• Дата: 7-05-2015
7-05-2015

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Станичный приход принял участие в акции «Подарок ветерану»

Приход храма Архангела Божия Михаила станицы Незлобной принял участие в акции «Подарок ветерану», в ходе которой были укомплектованы продуктовые наборы. 7 мая представитель прихода Анна Шевченко и социальные работники отделения социального обслуживания на дому № 1 Георгиевского центра социального обслуживания проехали по 16 адресам и вручили подарки лично каждому участнику Великой Отечественной войны, проживающему на территории станицы.

Станичный приход принял участие в акции «Подарок ветерану» Станичный приход принял участие в акции «Подарок ветерану» Станичный приход принял участие в акции «Подарок ветерану»

Пожилые люди были очень благодарны за внимание и заботу. На их лицах сияли улыбки, в глазах блестели слезы радости.

Ветераны уходят и важно успеть сказать им главное: мы гордимся подвигом наших дедов и бабушек, уважаем и будем помнить историю своей Родины, передавать её из поколения в поколение. Мы всегда должны помнить, через какие ужасные испытания прошёл наш народ, чтить и помнить тех, кто сражался за мирное небо, кто не щадя своей жизни боролся за свободу Родины.

Н. Лукьянченко,
работник социальной комнаты ОСОД № 1 ГБУСО «Георгиевский ЦСОН».

Метки к статье: социальная работа, праздники, Незлобная