8-05-2015

На торжественной линейке

8 мая в МОУ СОШ № 3 г. Зеленокумска состоялся день боевой славы, посвященный 70-летию Великой Победы. Кульминацией этого мероприятия стала торжественная линейка учащихся, учителей и ветеранов, в которой принял участие благочинный Зеленокумского округа, настоятель храма первоверховных апостолов Петра и Павла иерей Роман Квитченко.

На торжественной линейке На торжественной линейке

Военные песни, стихи, танцы, исполненные ребятами, прославляли подвиги советских солдат. 70 белых шаров с журавликами взмыли в небо, символизируя вечную память погибшим. Директор школы Галина Иванова, лучшие учащиеся, ветераны педагогического труда и отец Роман посадили перед входом в школу дерево Победы. Закончилась линейка торжественным маршем «Бессмертного полка».

Метки к статье: школа, Зеленокумск