15-05-2015

Рубрика: Видео, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

На параде ребячьих войск

15 мая в МДОУ № 5 «Золотой петушок» в/ч 74814 г. Буденновска (заведующая Татьяна Зарипова) состоялось мероприятие, посвящённое 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

Парад ребячьих войск, открытие «Аллеи Победы» с фотографиями воинов-прадедушек, выполнение «боевых заданий» на «военных базах», проба блюд военно-полевой кухни и экскурсия по современному детскому саду оставили неизгладимое впечатление у гостей праздника. Среди них были ветеран войны М. И. Корабейник, представители общественных организаций и воинских частей, сотрудники отделов образования и культуры городской администрации. В мероприятии приняли участие руководитель епархиального отдела по взаимодействию с военнослужащими протоиерей Павел Иватской и настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Димитрий Морозов.

На параде ребячьих войск На параде ребячьих войск На параде ребячьих войск

Метки к статье: дети, Будённовск