23-05-2015

Священник напутствовал выпускников села Покойного

23 мая в СОШ № 1 с. Покойного прошла традиционная линейка, посвящённая школьному празднику «Последний звонок». Поздравить учащихся и педагогов с окончанием учебного года собрались многочисленные гости. Тёплые слова приветствия в адрес виновников торжества прозвучали от директора школы Анны Шендерюк, которая вручила отличившимся выпускникам и их родителям поощрительные грамоты.

Священник напутствовал выпускников села Покойного Священник напутствовал выпускников села Покойного Священник напутствовал выпускников села Покойного

На линейке присутствовал и напутствовал выпускников во взрослую жизнь настоятель сельского храма Архистратига Божия Михаила иерей Иоанн Кузнецов. Священник пожелал ребятам быть благодарными своим наставникам за знания и навыки, полученные во время учёбы, всегда помнить о той любви и заботе, которые дарили им в эти годы родители и учителя.

Метки к статье: школа, Покойное