24-05-2015

Итоги подвели на природе

24 мая в воскресной школе при храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Зеленокумска завершился учебный год. Традиционно итоговое занятие прошло на природе. На него были приглашены родители учащихся. Дети смогли продемонстрировать им знание азов православия, а также свои творческие способности и достижения в спорте.

Итоги подвели на природе Итоги подвели на природе

После торжественной части, были игры, конкурсы и совместный обед, устроенный на зеленой лужайке. Вместе с детьми и их наставниками в этот день был благочинный Зеленокумского округа, настоятель Петропавловского храма иерей Роман Квитченко. Он поздравил ребят с окончанием учебного года и пожелал им провести лето с пользой для души. Воскресные занятия в школе возобновятся только в сентябре, но летом будет работать приходской лагерь «Лампада». Кроме того детей ждут разнообразные экскурсии и паломнические поездки.

Итоги подвели на природе

Метки к статье: Зеленокумск, дети, воскресная группа