24-05-2015

Сильнейших выявила викторина

Сильнейших выявила викторинаПосле воскресного богослужения и водосвятного молебна, которые совершил настоятель храма иерей Николай Терюшов, воспитанники школы участвовали в викторине на знание славянской азбуки и жития святых угодников. Ребята, набравшие большее количество баллов, получали призы - книги и иконы. В заключение праздника дети и регент хора матушка Любовь Терюшова исполнили церковные песнопения на греческом, церковнославянском и русском языках. Шуточные музыкальные загадки, игры, чаепитие со сладостями сделали мероприятие динамичным и веселым.

Учебный год в воскресной школе завершён, но общение детей и их наставников продолжится и летом. Ведь на этот период запланировано много интересных и важных дел.

Метки к статье: Зеленокумск, дети, воскресная группа