31-05-2015

У храма с. Покойного открыта детская игровая площадка

У храма с. Покойного открыта  детская игровая площадка У храма с. Покойного открыта  детская игровая площадка У храма с. Покойного открыта  детская игровая площадка

31 мая, в День Святой Троицы, накануне Международного дня защиты детей, в парковой зоне у храма Архистратига Божия Михаила села Покойного состоялось торжественное открытие детской игровой площадки. По приглашению главы Покойненского сельсовета в мероприятии принял участие настоятель сельского храма иерей Иоанн Кузнецов. Выступая перед собравшимися, отец Иоанн отметил, что в селе сложился полноценный культурно-досуговый центр, где жители всех возрастов могут с пользой провести свободное время. Затем священник произнес молитву «Царю Небесный» и окропил детей и взрослых святой водой.

Метки к статье: Покойное, дети