27-05-2015

Благословение для будущих первоклассников

27 мая в духовно-просветительском центре «Ковчег» г. Зеленокумска прошёл выпускной утренник для детей подготовительных групп «Вишенки» и «Подсолнушки» МДОУ № 15.

На праздник был приглашён настоятель храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла иерей Роман Квитченко. Священник, пожелав будущим первоклассникам отличной учёбы, рассказал о том, что Господь ждёт от них старания, прилежания и ответственности в деле постижения новых знаний.

Благословение для будущих первоклассников Благословение для будущих первоклассников

Отец Роман вручил детям иконы святых угодников Божиих, чтобы ребята молились им о даровании ума и укреплении душевных сил, а затем благословил всех на дальнейшее обучение в школе.

Метки к статье: Зеленокумск, дети