• Дата: 2-06-2015
2-06-2015

Члены попечительского совета провели рабочую планёрку

Члены попечительского совета провели рабочую планёрку2 июня на территории строящегося храма святого князя Александра Невского с. Александровского состоялась рабочая планёрка. В ней приняли участие члены попечительского совета - зам. главы администрации Александровского муниципального района (АМР) Владимир Ермошкин, начальник участка электросети СОП «Электросеть» Александр Басов, директор МУП АМР СК «ЖКХ» Владимир Дащенко и директор благотворительного фонда строительства храма Наталья Ягода, а также настоятель строящегося храма иерей Димитрий Воротнев.

В настоящее время полностью оштукатурены поверхности стен внутри храма, рабочие начали их шпаклевать. Ознакомившись с ходом работ участники планёрки наметили ряд первоочередных задач.

Предприятие, которым руководит Александр Басов, завершит монтаж электрооборудования (установка выключателей и т. п.) в храме, подсобных помещениях и котельной. Всё это будет сделано благотворительно.

Специалисты МУП «ЖКХ» за две-три недели обустроят колодцы теплоцентрали и проложат трубу от котельной до храма, а также сделают вентиляционные окна и установят три водоотливных трубы в алтарной части храма. Эти работы начнутся после 14 июня.

Метки к статье: строительство и благоукрашение храма, Александровское