31-05-2015

Молитва в храме Петра и Павла

31 мая, в день Святой Троицы, в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Зеленокумска состоялось торжественное Богослужение, которое возглавил благочинный Зеленокумского округа иерей Роман Квитченко.

Молитва в храме Петра и Павла Молитва в храме Петра и Павла Молитва в храме Петра и Павла

По окончании службы все прихожане коленопреклоненно молились Богу, прося послать обильно дары Святого Духа на родной город, Святую Россию и всех христиан. Отец Роман поздравил всех с праздником Пятидесятницы, пожелал, чтобы Господь всегда был в сердце каждого верующего, чтобы потоки благодати Божией через дела рук наших изливались бы и на других людей.

В этот день выпускнице воскресной школы Елене Гнедышевой был вручен аттестат, благодарственная грамота и подарок за активное участие в жизни прихода.