1-06-2015

Получили заряд бодрости и веселого настроения

1 июня в с. Прасковея возле храма святого благоверного великого князя Александра Невского по благословению его настоятеля протоиерея Димитрия Морозова прошло мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. Подготовили и провели праздник работники ДПЦ «Елеон» и МКУ «Центр культуры, досуга и спорта с. Прасковея».

Получили заряд бодрости и веселого настроения Получили заряд бодрости и веселого настроения Получили заряд бодрости и веселого настроения

Воспитанники детских садов № 11 «Тополек», № 14 «Незабудка» и пришкольного лагеря ООШ № 11 получили заряд бодрости и веселого настроения на весь день. Ребята услышали песни в исполнении воспитанников воскресной школы, увидели кукольный спектакль «Маша и медведь», танцы в исполнении хореографической группы из прасковейской детской школы искусств. Дети были не просто зрителями – они активно участвовали во всем происходящем на площадке.

В конце праздника маленькие гости получили сладкое угощение.

Метки к статье: Прасковея, дети, праздники