• Дата: 12-06-2015
12-06-2015

Рубрика: Новости » Новости информационно-издательского отдела

Новые памятные издания посвящены епархиальным святыням

По благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона информационно-издательский отдел Георгиевской епархии разработал и отпечатал тиражом 1000 экземпляров буклет «Воскресенский Мамай-Маджарский мужской монастырь. Исторический очерк».

Новые памятные издания посвящены епархиальным святыням Новые памятные издания посвящены епархиальным святыням

Скачать PDF буклета.

В память о явлении Пресвятой Богородицы 18 июня 1995 г. над городской больницей г. Будённовска (г. Святой Крест) во время захвата её боевиками Басаева, отпечатана тиражом 1000 экз. небольшая бумажная копия местночтимой иконы Божией Матери «Свято-Крестовская».

Новые памятные издания посвящены епархиальным святыням

Издания распространяются в храме-часовне в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость», расположенном на территории больницы г. Будённовска (бывшая территория монастыря).

Метки к статье: Будённовск