17-06-2015

Рубрика: Приходские новости, Новости миссионерского отдела

О святом Иоанне Кронштадтском - на языке жестов

17 июня Центр реабилитации инвалидов по слуху г. Георгиевска («Клуб глухих») посетили сотрудница православного миссионерского центра «Горница» Татьяна Фугаева и штатный священник храма святого великомученика Георгия Победоносца иерей Геннадий Кантлоков.

О святом Иоанне Кронштадтском - на языке жестов О святом Иоанне Кронштадтском - на языке жестов

Татьяна Фугаева рассказала хозяевам «клуба» о жизни святого праведного Иоанна Кронштадтского, а отец Геннадий побеседовал с присутствующими о трудностях современной жизни, о тяготах и проблемах, окружающих каждого человека, и ответил на многочисленные вопросы.

Большую помощь в подготовке и проведении встречи оказала руководитель «клуба» и сурдопереводчик Галина Кайгородцева.

Метки к статье: Георгиевск, миссионерство