19-06-2015

Ждем хорошего урожая

19 июня в Новоселицком районе прошел традиционный объезд полей. В нём приняли участие руководители и главные агрономы сельскохозяйственных предприятий района, заместитель председателя Думы Ставропольского края Виктор Лозовой, глава администрации Новоселицкого района Олег Проскурин, директор Ставропольского информационно-консультационного центра Алексей Абалдов. На мероприятие был приглашен настоятель храма Преображения Господня с. Новоселицкого протоиерей Сергий Писковцев.

Ждем хорошего урожая Ждем хорошего урожая

Каждый руководитель сельхозпредприятия, проезжая по своей территории, делился с коллегами опытом по применению минеральных удобрений, средств защиты растений, а также современных технологий выращивания культур.

По традиции, на территории одного из сельскохозяйственных предприятий отец Сергий отслужил благодарственный молебен.

Завершающим этапом мероприятия стало рабочее совещание.

Метки к статье: молебен, Новоселицкое