• Просмотров: 2037
28-06-2015

Рубрика: Видео, Служение архиерея, Визиты архипастыря

Архипастырская поездка в сёла Иргаклы и Ольгино

28 июня, в Неделю 4-ю по Пятидесятнице, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил архипастырскую поездку в сёла Иргаклы и Ольгино Степновского района (Зеленокумский благочиннический округ).

В храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» с. Иргаклы Правящий архиерей совершил Божественную литургию. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иерей Анатолий Маршалкин, благочинный Зеленокумского округа иерей Роман Квитченко, и. о. настоятеля Скорбященского храма иерей Андрей Чернов и диакон Захария Мирзоев.

Архипастырская поездка в сёла Иргаклы и Ольгино Архипастырская поездка в сёла Иргаклы и Ольгино Архипастырская поездка в сёла Иргаклы и Ольгино

По окончании богослужения епископ Гедеон обратился к участникам Литургии с архипастырским словом.

В этот же день Правящий архиерей в сопровождении духовенства посетил молитвенный дом в честь святителя Николая Чудотворца, расположенный в с. Ольгино.

Метки к статье: епископ Гедеон, Иргаклы, Ольгино