Информация к новости
30-06-2015

Рубрика: Приходские новости

 

Благотворительный бал в селе Александровском

30 июня в сельскохозяйственном колледже села Александровского состоялся благотворительный бал выпускников. Поздравить молодых специалистов с окончанием учебного заведения собрались многочисленные гости.

Тёплые слова приветствия в адрес виновников торжества прозвучали от директора колледжа Геннадия Малова. Он же вручил отличившимся выпускникам благодарственные грамоты. Поздравил ребят и пожелал им стать хорошими специалистами в своем деле глава районной администрации Владимир Ситников.

Благотворительный бал в селе Александровском Благотворительный бал в селе Александровском Благотворительный бал в селе Александровском

На мероприятии побывал и напутствовал выпускников и. о. настоятеля сельского храма Архистратига Божия Михаила иерей Димитрий Воротнев. Священник пожелал им быть благодарными своим наставникам за знания и навыки, полученные во время учёбы в колледже, всегда помнить о той любви и заботе, которые дарили им в эти годы преподаватели. После вручения дипломов состоялся аукцион. На нём все желающие могли приобрести торты, изготовленные студентами колледжа. Собранные средства пойдут на строительство храма святого благоверного великого князя Александра Невского, который возводится в селе.

Благотворительный бал выпускников завершился вальсом и фотографированием на память.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: Александровское, благотворительность