30-06-2015

Рубрика: Новости

Среди победителей - педагоги Нефтекумска и Зеленокумска

Среди победителей - педагоги  Нефтекумска и Зеленокумска30 июня в конференц-зале Министерства образования и науки Республики Дагестан состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов межрегионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя» по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Возглавили заседание епископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам и первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолий Карибов.

Всего на рассмотрение поступило 48 работ от 59 участников из 7 субъектов Российской Федерации.

В ходе заседания членами конкурсной комиссии были определены 6 работ - лауреатов Конкурса.

Среди лучших ставропольчане - представители школ городов Георгиевской епархии.

Учитель начальных классов МКОУ СОШ № 3 г. Нефтекумска Евгения Непорожняя заняла второе место, представив на конкурс работу «Духовно нравственное воспитание младших школьников во внеучебной деятельности на основе системного подхода».

В номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» первой стала заместитель директора по ВР МОУ СОШ № 3 г. Зеленокумска Елена Муха. Её работа называется «Комплексная программа духовно-нравственного воспитания «От сердца к сердцу».

В завершение заседания комиссии владыка Варлаам выразил благодарность всем потрудившимся в организации и проведении регионального и межрегионального этапов конкурса.

По материалам сайта Махачкалинской епархии.

Метки к статье: конкурс «За нравственный подвиг учителя», Нефтекумск, Зеленокумск