8-07-2015

Рубрика: Новости

Добрые слова - юбилярам

8 июля в отделе ЗАГС с. Степного состоялось мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Начальник отдела ЗАГС по Степновскому району Елена Демченко поздравила супружеские пары, отмечающие в этом году юбилей совместной жизни, и всех присутствующих с праздником.

Добрые слова - юбилярам Добрые слова - юбилярам Добрые слова - юбилярам

Настоятель сельского храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Андрей Чернов напомнил об истоках этого праздника, рассказал о жизни и подвиге святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, пожелал виновникам торжества доброго здоровья и благополучия, благоволения Божия.

С теплыми словами приветствий к юбилярам обратились заместитель главы администрации Степновского муниципального района Геннадий Ширшик, председатель совета Степновского муниципального района Александр Литвиненко, начальник УТСЗН по Степновскому району Валентина Победаш.

Юбилярам были вручены почётные грамоты и памятные медали. Творческий коллектив Ольгинского Дома культуры подготовил для них праздничную программу.

Метки к статье: Степное, праздники