8-07-2015

Рубрика: Новости

Когда в сердце живет любовь

Когда в сердце живет любовь8 июля, в день почитания святых благоверных Петра и Февронии, в Новоселицкой центральной модельной библиотеке состоялось торжественное мероприятие «Когда в сердце живет любовь».

В жизни муромских чудотворцев Петра и Февронии воплощаются черты, которые в православии всегда связывали с идеалом супружества: благочестие, взаимная любовь и верность, совершение дел милосердия и попечения о своих согражданах. Эти черты вполне можно найти в семье настоятеля Спасо-Преображенского храма с. Новоселицкого протоиерея Сергия Писковцева.

От имени администрации Новоселицкого муниципального района отцу Сергию и его супруге Татиане, как и всем другим приглашенным, были вручены цветы, благодарственное письмо и памятный подарок.

Метки к статье: Новоселицкое, праздники, семья