10-07-2015

Исповедь духовенства Зеленокумского благочиния

Во время каждого многодневного поста священники исповедуются, а затем все вместе принимают участие в Божественной литургии и причащаются Святых Христовых Тайн. 9 июля по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона в храме святителя Николая Чудотворца с. Отказного прошла исповедь духовенства Зеленокумского округа. Затем духовник, митрофорный протоиерей Виктор Шевченко, возглавил Божественную литургию в этом старом величественном храме. Ему сослужили 14 священников. Соборное служение Литургии в Никольском храма с. Отказного было совершено впервые в новейшей церковной истории.

Исповедь духовенства Зеленокумского благочиния Исповедь духовенства Зеленокумского благочиния Исповедь духовенства Зеленокумского благочиния

После богослужения благочинный Зеленокумского округа иерей Роман Квитченко провел собрание, на котором священнослужители обсудили насущные проблемы приходской и епархиальной жизни.

Метки к статье: Отказное, собрание духовенства