8-07-2015

Праздник в станице Александрийской

8 июля, в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, в парке Победы ст-цы Александрийской состоялся праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности. Перед его началом настоятель Михайло-Архангельского храма протоиерей Алексий Григорьев совершил благодарственный молебен.

Праздник в станице Александрийской Праздник в станице Александрийской Праздник в станице Александрийской

Священник, обратившись к собравшимся станичникам, поздравил их с праздником и призвал строить отношения в семьях и обществе на принципах христианской любви и взаимопонимания.

Александрийцев также приветствовали представители администрации, работники культуры и учащиеся воскресной школы храма. В этот день особо были отмечены супруги - юбиляры, прожившие вместе 20, 30 и 40 лет.

Была подготовлена и культурная программа. Звучали песни в исполнении местного казачьего хора, а ребята из воскресной школы разыграли мини-спектакль на тему праздника. Вечером в станице прошли народные гулянья.

Метки к статье: Александрийская, праздники, семья