8-07-2015

В селе Петропавловском молились Муромским чудотворцам

8 июля, в день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, в храме святого великомученика Димитрия Солунского с. Петропавловского был отслужен молебен с акафистом Муромским чудотворцам. Совершил его священник Даниил Маршалкин.

В селе Петропавловском молились Муромским чудотворцам В селе Петропавловском молились Муромским чудотворцам В селе Петропавловском молились Муромским чудотворцам

Затем в помещении воскресной школы состоялся концерт. На нем дети - учащиеся школы - поздравили всех прихожан с Днём семьи, любви и верности, а также показали свои исполнительские таланты.

После концерта состоялось подведение итогов конкурса рисунков на тему «Моя семья». Его победителям и всем участникам отец Даниил вручил призы и подарки.

Метки к статье: Петропавловское, воскресная группа, праздники, дети, семья