10-07-2015

С пожеланием помощи Божией и семейного благополучия

10 июля настоятель храма преподобного Сергия Радонежского г. Нефтекумска иерей Алексий Шелудько принял участие в чествовании семейных пар, проживших много лет в браке, приуроченном ко дню памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских. Мероприятие состоялось в Нефтекумской межпоселенческой центральной районной библиотеке.

С пожеланием помощи Божией и семейного благополучия С пожеланием помощи Божией и семейного благополучия

Священник поздравил юбиляров, пожелав помощи Божией, телесной крепости и семейного благополучия не только им, но и их детям внукам и правнукам. Самые старшие из виновников торжества прожили в счастливом браке 60 лет.

Чествуемым семьям были вручены подарки от администрации и предпринимателей города и района, а прихожане храма преподобного Сергия Радонежского организовали для всех чаепитие.

Метки к статье: Нефтекумск, праздники, семья