16-07-2015

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Священник и военнослужащие беседовали о заповедях Божиих

Священник и военнослужащие беседовали о заповедях Божиих16 июля в одном из воинских подразделений г. Зеленокумска прошла встреча военнослужащих с настоятелем храма святого благоверного князя Александра Невского с. Солдато-Александровского протоиереем Виктором Самариным.

Отец Виктор - частый гость в окормляемой им части. На этот раз разговор с молодыми людьми шёл о нравственных принципах и духовных ориентирах в жизни человека. Говорили о важности и необходимости соблюдения каждым христианином заповедей Божиих.

Священник пожелал военнослужащим успехов в служении на благо Отечества и ответил на их многочисленные вопросы.

Метки к статье: вооружённые силы, оглашение и катехизация, Зеленокумск, Солдато-Александровское