18-07-2015

Рубрика: Приходские новости, Новости миссионерского отдела

Педагоги благодарят миссионеров Георгиевского храма за сотрудничество

Педагоги благодарят миссионеров Георгиевского храма за сотрудничество18 июля по окончании Божественной литургии в храме святого великомученика Георгия Победоносца г. Георгиевска штатному диакону храма Алексию Калядину и сотруднице православного миссионерского центра «Горница» Татьяне Фугаевой были вручены благодарственные письма от администрации МОУ СОШ № 3. Это почётное и радостное поручение выполнила начальник летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Солнышко» Наталья Апросинкина.

Миссионеры отмечены за большую помощь педагогическим работникам в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Особая благодарность была выражена диакону Алексию Калядину за высокий уровень организации экскурсий по храму святителя Николая Чудотворца г. Георгиевска.

Обратившись к собравшимся, иерей Владимир Шалманов, совершавший в этот день богослужение, поблагодарил администрацию СОШ № 3 в лице Натальи Апросинкиной за внимание к трудам представителей Георгиевского прихода, выразил надежду, что сотрудничество будет продолжаться, а затем возгласил многолетие миссионерам и педагогам.

Метки к статье: Георгиевск, миссионерство, награждение, школа, духовно-нравственное воспитание