23-07-2015

Рубрика: Новости

Встреча с работниками культуры района

23 июля в районной библиотеке с. Левокумского прошла встреча работников дома культуры с настоятелем сельского храма Казанской иконы Божией Матери протоиереем Андреем Колесником. Священник зачитал присутствующим послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла к архипастырям, клиру, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви в связи с 1000-летием преставления святого равноапостольного великого князя Владимира.

Встреча с работниками культуры района Встреча с работниками культуры района Встреча с работниками культуры района

Отец Андрей также рассказал работникам культуры об историческом значении принятия христианства на Руси, о важнейшем цивилизационном и мировоззренческом выборе наших далеких предков.

Метки к статье: Левокумское, миссионерство