29-07-2015

Рубрика: Новости

Слава делам твоим, хлебороб!

В районном Дворце культуры села Александровского состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов уборки урожая 2015 года.

Слава делам твоим, хлебороб! Слава делам твоим, хлебороб! Слава делам твоим, хлебороб!

В адрес сельских тружеников прозвучали слова благодарности и самых добрых пожеланий. Лучшие хлеборобы были отмечены Благодарственными письмами Губернатора Ставропольского края и почетными грамотами. Были определены победители среди коллективов сельскохозяйственных предприятий. Им вручены Почетные грамоты Александровского муниципального района, кубки и денежные призы.

Для сельских тружеников подготовили фильм «Битва за урожай в Александровском районе», выставку творческих работ школьников, насыщенную концертную программу.

В мероприятии принял участие и.о. настоятеля храма Архистратига Божия Михаила иерей Димитрий Воротнев.

Метки к статье: Александровское, культура