5-08-2015

Рубрика: Новости, Новости миссионерского отдела

Подтверждая слова делом

5 августа в «клубе глухих» состоялось мероприятие, посвященное 1000-летию преставления святого равноапостольного князя Владимира, Крестителя Руси. Гостями Центра реабилитации инвалидов по слуху г. Георгиевска были настоятель Ильинского храма поселка Нового иерей Павел Силко и сотрудница православного миссионерского центра «Горница» Татьяна Фугаева.

Подтверждая слова делом Подтверждая слова делом

Миссионеры рассказали присутствующим о князе Владимире Святославиче, о том, как менялся этот человек, уверовавший в Бога. Он стал много времени уделять делам милосердия, раздавать милостыню, устраивать приюты, больницы для нищих и бездомных.

Затем отец Павел и Татьяна Фугаева выехали на дом к нуждающимся членам клуба и вручили им продовольственные наборы, тем самым подтверждая свои слова делами милосердия.

Метки к статье: Георгиевск, миссионерство, милосердие