1-08-2015

Паломническая поездка к святому Серафимовскому источнику

1 августа, в день обретения мощей преподобного Серафима Саровского, прихожане Георгиевского храма станицы Галюгаевской совершили паломничество к святому Серафимовскому источнику в г. Ставрополе.

Паломническая поездка к святому Серафимовскому источнику Паломническая поездка к святому Серафимовскому источнику Паломническая поездка к святому Серафимовскому источнику

Вместе с настоятелем сельского храма иереем Вячеславом Заевым паломники молились на Божественной литургии у храма преподобного Серафима Саровского, построенном рядом с родником в начале этого века.

После богослужения все желающие смогли искупаться в водах святого источника.