13-08-2015

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Беседа священника с социальными работниками

13 августа в с. Журавском состоялась встреча настоятеля сельского храма Архистратига Божия Михаила иерея Алексия Фитисова с работниками комнаты социального обслуживания населения ГБУСО «Новоселицкий КУСОН». Беседа на тему «Нравственные аспекты ухода за пожилыми людьми» проходила в рамках занятий школы реабилитации и ухода для социальных работников, куратором которой является Елена Лазарева.

Беседа священника с социальными работниками Беседа священника с социальными работниками

В разговоре священник обратил особое внимание на важность любви к ближнему, пример которой явил сам Господь Иисус Христос. В заключение отец Алексий пожелал всем работникам терпения и помощи Божией в нелёгком деле социального обслуживания.

Метки к статье: Журавское, социальная работа