20-08-2015

Рубрика: Новости » Новости отдела по тюремному служению

Праздничные молебны в тюремных храмах

19 августа, в праздник Преображения Господня, в молельной комнате ЛИУ-8 г. Нефтекумска настоятель храма святых бессребреников Космы и Дамиана с. Величаевского иерей Елисей Иванов отслужил молебен. Затем осужденным были переданы виноград, яблоки и другие плоды нового урожая, собранные прихожанами. После богослужения с заключенными была проведена беседа, посвящённая празднуемому событию.

Праздничные молебны в тюремных храмах

20 августа, настоятель храма Святых царственных страстотерпцев с. Русского иерей Александр Фоменко посетил исправительную колонию ИК-6 на хуторе Дыдымкин. В тюремном храме святителя Василия Великого священник совершил праздничный молебен с освящением воды. Затем заключенным были розданы виноград и другие плоды.

Праздничные молебны в тюремных храмах Праздничные молебны в тюремных храмах

Пресс-службы Георгиевской епархии.

Метки к статье: Русское, Дыдымкин, Нефтекумск, пенитенциарные учреждения, молебен, праздники