• Просмотров: 1926
3-07-2015

Рубрика: Летняя духовно-патриотическая воскресная школа

Дни, проведённые с пользой для души, навсегда останутся в памяти

Завершилась вторая смена Епархиальной детской летней духовно-патриотической воскресной школы «Радуга», которая находится на территории Административного центра Георгиевской епархии. Досуг воспитанников был наполнен различными занятиями и развлечениями, так что скучать им не приходилось. Это и ежедневные православные часы, занятия творческих кружков, интеллектуальные и физические игры, концерты, спортивные соревнования. Смена выпала на Петров пост, но ребята остались очень довольны кулинарным мастерством поваров.

Незаметно, как один день, пролетели две недели. Покидая «Радугу», ребята с жаром делились своими впечатлениями с родителями, забиравшими их домой. Дни, проведённые с пользой для души, навсегда останутся в памяти этих мальчиков и девочек.

Дни, проведённые с пользой для души, навсегда останутся в памяти Дни, проведённые с пользой для души, навсегда останутся в памяти Дни, проведённые с пользой для души, навсегда останутся в памяти
Дни, проведённые с пользой для души, навсегда останутся в памяти

Метки к статье: дети, воскресная группа