21-08-2015

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Священник принял участие в совещании районного уровня

Священник принял участие в совещании районного уровня21 августа в малом зале администрации Степновского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии и комитета по национальностям и казачеству. Совещание возглавили заместитель главы администрации Степновского муниципального района Ставропольского края Сергей Синанов и председатель Совета Степновского муниципального района Ставропольского края Александр Литвиненко.

В работе совещания принял участие настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Степного руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством иерей Андрей Чернов.

На совещании рассматривались следующие вопросы: меры безопасности ко Дню знаний; проведение мероприятий ко Дню солидарности против терроризма; обеспечение безопасности при проведении выборов в Степновском районе 13 сентября; проведение мероприятий, посвященных Дню Ставропольского края 15 сентября; установка систем видеонаблюдения в Степновском районе, и другие.

Метки к статье: Степное, совещание, казачество