• Дата: 17-08-2015
17-08-2015

Рубрика: Епархиальное управление, Новости

Новый благочинный Георгиевского округа служит настоятелем архиерейского подворья в станице НезлобнойУказами епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона иерей Артемий Маршалкин принят в клир Георгиевской епархии, назначен настоятелем недавно созданного Архиерейского подворья при храме-часовне преподобного Сергия Радонежского станицы Незлобной Георгиевского района Ставропольского края, а также благочинным Георгиевского округа.

Иерей Артемий Маршалкин — 1980-го года рождения, состоял в клире Ставропольской епархии и был настоятелем храма святого апостола Иоанна Богослова с. Тугулук Грачевского района Ставропольского края. Женат, имеет двоих детей.

Иерей Александр Добренко, с мая 2014 г. исполнявший обязанности благочинного Георгиевского округа, освобождён от этой должности с сохранением всех прочих послушаний.

Архиерейское подворье при храме-часовне преподобного Сергия Радонежского станицы Незлобной располагается на территории бывшего Административного центра Георгиевской епархии, статус которого после регистрации подворья прекратил своё существование.

Метки к статье: Незлобная