Информация к новости
19-08-2015

Рубрика: Приходские новости

 

Благотворительный обед для малоимущих пожилых людей и инвалидов организован в с. Левокумском

19 августа в с. Левокумском по инициативе настоятеля храма иконы Казанской Божией Матери протоиерея Андрея Колесника состоялся благотворительный обед. Он был организован в соответствии с соглашением, заключенным между храмом и Левокумским комплексным центром социального обслуживания населения, и был приурочен к празднику Преображения Господня.

Благотворительный обед для малоимущих пожилых людей и инвалидов организован в с. Левокумском Благотворительный обед для малоимущих пожилых людей и инвалидов организован в с. Левокумском Благотворительный обед для малоимущих пожилых людей и инвалидов организован в с. Левокумском

За обеденным столом были малоимущие пожилые люди и инвалиды, состоящие на обслуживании комплексного центра. Отец Андрей рассказал о празднике и его значении для каждого христианина, прочел молитву.

Кроме того, социальные работники порадовали горячими обедами на дому более пятнадцати тяжелобольных пожилых граждан - клиентов центра. Всего благотворительным обедом, которые планируется проводить ежемесячно, было охвачено 33 человека.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: Левокумское, благотворительность, социальная работа