30-08-2015

Рубрика: ДДЦ «Варфоломей», Новости отдела РОиК

Состоялось августовская встреча педагогов методобъединения «Светоч»

30 августа в православном досуговом центре «Варфоломей» при храме Казанской иконы Божией Матери г. Буденновска состоялась встреча членов православного методического объединения «Светоч». Работников образования и библиотечной сферы с. Прасковеи приветствовал благочинный Свято-Крестовского округа и настоятель Казанского храма протоиерей Алексий Краевский.

Состоялось августовская встреча педагогов методобъединения «Светоч» Состоялось августовская встреча педагогов методобъединения «Светоч»

На встрече были обсуждены вопросы организации образовательного процесса ПДЦ «Варфоломей» в новом учебном году, а также подведены итоги участия приходов благочиния в работе детской епархиальной воскресной школы «Радуга». В результате беседы, прошедшей за чашкой чая, коллегиально был выработан организационный план, подобраны кадры и программа учебного процесса.

На встрече присутствовали духовник методического объединения «Светоч» протоиерей Димитрий Морозов и штатный священник храма Казанской иконы Божией Матери иерей Лев Гиль.

Метки к статье: Будённовск, Прасковея, религиозное образование, духовно-нравственное воспитание