Информация к новости
29-08-2015

Рубрика: Новости » Новости отдела по работе с молодёжью

 

III Международный православный молодежный форум завершил свою работу

Завершил свою работу III Международный православный молодежный форум, который проходил с 20 по 29 августа на базе лагеря «Металлург» в Куртатинском ущелье Северной Осетии. Участниками форума стали около 150 молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет из Северной Осетии, Ингушетии, Чечни, Дагестана, Калмыкии, Ставропольского края, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, г. Москвы, Московской области, а также из Южной Осетии и Азербайджана.

III Международный православный молодежный форум завершил свою работу III Международный православный молодежный форум завершил свою работу III Международный православный молодежный форум завершил свою работу

По благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона Георгиевскую епархию на форуме представляла делегация из десяти человек под руководством руководителя отдела по работе с молодежью протоиерея Сергия Писковцева.

В программе съезда православных активистов были предусмотрены мероприятия, нацеленные на духовно-нравственное развитие и приобретение навыков в области социального проектирования, а также тренинги, туристические походы, спортивные состязания, встречи с известными политическими, религиозными, общественными деятелями и спортсменами.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: форум, молодёжь