• Дата: 1-09-2015
1-09-2015

День знаний в селе Степном

1 сентября в СОШ № 1 села Степного прошла праздничная линейка, посвященная Дню знаний. Поздравить учителей и учащихся с началом учебного года пришли глава Степновского муниципального района Сергей Лобанов, глава Степновского сельсовета Олег Кармаза, главный специалист отдела образования Степновского района Антонина Радченко и настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Андрей Чернов.

«Желаю учащимся хороших отметок, всем преподавателям — постоянного стремления к новым профессиональным высотам, творческих побед, здоровья, благополучия и успешного учебного года. Духовно-нравственное, патриотическое воспитание учащихся должно стать одним из направлений учебного процесса. Поздравляю вас, уважаемые родители! Желаю вам и вашим детям радости познания нового, мудрых и отзывчивых педагогов, гордости за повзрослевших детей, благополучия, крепкого здоровья и успешного учебного года!» — сказал священник в своём приветствии к участникам линейки.

День знаний в селе Степном День знаний в селе Степном

Метки к статье: школа, праздники, Степное