• Дата: 1-09-2015
1-09-2015

Рубрика: Приходские новости, Новости миссионерского отдела

Клирики Георгиевского храма побывали на первом уроке в третьей школе Георгиевска

1 сентября по приглашению педагогов СОШ № 3 г. Георгиевска учебное заведение посетили и. о. настоятеля Георгиевского храма иерей Александр Добренко и клирик этого храма иерей Владимир Шалманов.

Священники побывали на первом уроке в 9-м классе (педагог Наталья Апросинкина), а также в трёх младших классах, в том числе у первоклашек. Они поздравили учеников, педагогов и родителей с началом учебного года, обратились к ним с добрыми пожеланиями и духовными наставлениями. Подарками от прихода Георгиевского храма для этих классов в День знаний стали книги — иллюстрированные рассказы о святых Кирилле и Мефодии, учителях Словенских, а также о святых благоверных князьях Александре Невском и Димитрии Донском.

Встреча была организована благодаря сотрудничеству педагогов СОШ № 3 с православным миссионерским центром «Горница».

Метки к статье: праздники, дети, школа, Георгиевск, миссионерство