1-09-2015

Рубрика: Новости » Новости отдела РОиК

Праздничная линейка в православной школе имени преподобного Сергия Радонежского

1 сентября в Православной начальной школе имени преподобного Сергия Радонежского г. Буденновска состоялась праздничная линейка, посвященная началу учебного года и Дню знаний.

Праздничная линейка в православной школе имени преподобного Сергия Радонежского Праздничная линейка в православной школе имени преподобного Сергия Радонежского

На линейке присутствовали и.о. главы администрации Буденновского муниципального района Андрей Соколов, сотрудник отдела образования АБМР Ольга Морозова, представители администрации г. Буденновска, педагогический коллектив школы, духовенство храма Воскресения Словущего и родители учащихся.

Выступавшие отмечали большое значение и важность православной школы для Буденновского района. После официальной части дети разыграли сценку о важности самообразования.

После линейки учащихся пригласили за «сладкий» стол.

Метки к статье: Будённовск, дети, школа, религиозное образование, духовно-нравственное воспитание