28-08-2015

Для детей села Левокумского был накрыт «сладкий» стол

28 августа в с. Левокумском 60 детей из малоимущих и многодетных семей, а также семей, находящихся в социально опасном положении, получили сладкое угощение от настоятеля сельского храма Казанской иконы Божией Матери протоиерея Андрея Колесника. Встреча со священником прошла в ГБУСО «Левокумский комплексный центр обслуживания населения» в соответствии с соглашением, заключенным между храмом и центром.

Для детей села Левокумского был накрыт «сладкий» стол Для детей села Левокумского был накрыт «сладкий» стол Для детей села Левокумского был накрыт «сладкий» стол

Отец Андрей поздравил всех ребят со скорым началом учебного года, пожелал им доброго здоровья, помощи Божией в постижении новых для них знаний, сил, терпения и прилежания. Затем для учащихся был накрыт «сладкий» стол.

Дети покидали центр с хорошим настроением. Они были очень довольны, что побывали на встрече и получили в подарок тёплую свежую выпечку, предоставленную одним из местных предпринимателей.

Метки к статье: Левокумское, социальная работа, благотворительность, дети