5-09-2015

В селе Покойном освящена новая игровая площадка

5 сентября в селе Покойном состоялось открытие новой детской игровой площадки. В мероприятии по этому случаю приняли участие дети, жители близлежащих к площадке домов, а также настоятель храма Архистратига Божия Михаила иерей Иоанн Кузнецов. Обращаясь к собравшимся, священник пожелал, чтобы благословение Божие всегда присутствовало на этом месте, а радость о Господе никогда на покидала сердца людей, посещающих его.

В селе Покойном освящена новая игровая площадка В селе Покойном освящена новая игровая площадка В селе Покойном освящена новая игровая площадка

Затем, помолившись, отец Иоанн благословил всех и окропил площадку святой водой. Глава Покойненского сельсовета Василий Прохоров также поздравил селян с открытием игровой детской площадки и угостил первых маленьких посетителей мороженым.

6 сентября этот же священник освятил детскую площадку в посёлке Катасон.

Метки к статье: Покойное, Катасон, дети, освящение