7-09-2015

Молебен для юных казачат

7 сентября, в день памяти апостола Варфоломея — покровителя Терского казачьего войска, в храме Архангела Божия Михаила села Правокумского состоялся молебен для учащихся 8 «Б» казачьего класса МКОУ СОШ № 4. Четвертый год ребята изучают историю казачества, являются активными участниками районных, краевых, епархиальных мероприятий. Достижения ребят подтверждаются многочисленными наградами.

Молебен для юных казачат Молебен для юных казачат Молебен для юных казачат

Классный руководитель юных казачат Иван Иванович Изотов является призёром Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя». Его работа «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» заняла на краевом уровне 3-е место.

С приветственным словом к учащимся казачьего класса обратился настоятель храма протоиерей Сергий Пугачёв.

Метки к статье: Правокумское, казачество, дети, школа, молебен