9-09-2015

Скоропостижно скончался атаман Нефтекумского районного казачьего общества

7 сентября, в день памяти святого апостола Варфоломея, когда во всех храмах Георгиевской епархии совершались молебны, посвященные войсковому празднику Терского казачества, на Нефтекумскую землю пришла скорбная весть: на 59-м году скоропостижно скончался атаман Нефтекумского районного казачьего общества есаул Георгий Степанович Аносенко.

Скоропостижно скончался атаман Нефтекумского районного казачьего общества Скоропостижно скончался атаман Нефтекумского районного казачьего общества

9 сентября в храм святого преподобного Сергия Радонежского г. Нефтекумска пришли все казаки Нефтекумского районного общества, родные и близкие усопшего. Отпевание совершили благочинный Нефтекумского округа иерей Алексий Шелудько и его помощник по взаимодействию с казачеством иерей Игорь Постников.

Метки к статье: Нефтекумск, казачество