11-09-2015

На строительной площадке причтового дома совершён молебен

На строительной площадке причтового дома совершён молебен11 сентября, накануне малого престольного праздника, после вечернего богослужения на территории храма святого благоверного великого князя Александра Невского с. Прасковея был отслужен «Чин на основание дома». Его совершил настоятель храма протоиерей Димитрий Морозов.

По благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона при храме возобновлено строительство причтового дома, в котором будут расположены трапезная, комнаты отдыха и охраны, другие помещения.

Столь необходимое для православной общины здание будет возведено благодаря помощи благодетелей храма - Валерия Александровича Каверина, Бориса Григорьевича и Валерия Борисовича Пахуновых.

Метки к статье: Прасковея, освящение