17-09-2015

Лучший подарок от пожарного — огнетушитель

17 сентября в 44 пожарной части 7-го отряда федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю  станицы Курской был отслужен молебен. На богослужении, которое совершил настоятель храма Святителя Николая Чудотворца иерей Александр Романенко, присутствовали руководство и сотрудники этого подразделения МЧС.

Лучший подарок от пожарного — огнетушитель Лучший подарок от пожарного — огнетушитель Лучший подарок от пожарного — огнетушитель

После завершения богослужения отец Александр поздравил всех присутствующих с праздником - днем памяти иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», окропил святой водой личный состав, а также спецтехнику, снаряжение пожарных и все помещения части.

В свою очередь начальник ПЧ-44 Давид Аветиков передал в дар приходу огнетушитель.

Метки к статье: Курская, молебен, освящение, МЧС