21-09-2015

На престольном празднике в селе Степном отметили юбилей храма

21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в селе Степном отметили престольный день местного храма. Торжественное богослужение совершил его настоятель иерей Андрей Чернов. Затем священник, представители казачества и прихожане совершили Крестный ход вокруг храма.

На престольном празднике в селе Степном отметили юбилей храма На престольном празднике в селе Степном отметили юбилей храма

Метки к статье: Степное, праздники, Крестный ход