• Дата: 26-09-2015
26-09-2015

Рубрика: Служение архиерея

«Кресту Твоему поклоняемся, Владыко...»

26 сентября, в канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил всенощное бдение в Никольском соборе г. Георгиевска. Его Преосвященству сослужило духовенство собора. Пел хор под управлением Марины Горемыкиной.

После Великого славословия Правящий архиерей Георгиевской епархии возглавил Крестный ход вокруг храма, а затем совершил чин воздвижения Креста.

«Кресту Твоему поклоняемся, Владыко...» «Кресту Твоему поклоняемся, Владыко...» «Кресту Твоему поклоняемся, Владыко...»

Метки к статье: епископ Гедеон, Никольский собор, Георгиевск