• Дата: 27-09-2015
27-09-2015

Рубрика: Видео, Служение архиерея

Архиерейская литургия в праздник Воздвижения Креста Господня

27 сентября, в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил Божественную литургию в Никольском соборе г. Георгиевска. Его Преосвященству сослужило духовенство собора. Пел хор под управлением Марины Горемыкиной.

Архиерейская литургия в праздник Воздвижения Креста Господня Архиерейская литургия в праздник Воздвижения Креста Господня Архиерейская литургия в праздник Воздвижения Креста Господня

После отпуста Литургии епископ Гедеон с амвона обратился к верующим с архипастырским словом, посвящённым празднику Воздвижения Креста Господня.

Метки к статье: епископ Гедеон, Никольский собор, Георгиевск