30-09-2015

В Будённовском ЦСОН открылось социально-оздоровительное отделение

В Будённовском ЦСОН открылось социально-оздоровительное отделение30 сентября, в день памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Алексий Краевский совершил освящение социально-оздоровительного отделения ГБУСО «Будённовский комплексный центр социального обслуживания населения» накануне его торжественного открытия. Отделение оборудовано новейшей медицинской аппаратурой, с помощью которой будут совершаться оздоровительные процедуры для пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями.

За богослужением молились заместитель директора Центра Людмила Олексюк и сотрудники отделения. После освящения отец Алексий обратился к социальным работникам с напутственным словом. В нем он призвал всегда стараться сохранять в сердце любовь к нуждающимся в помощи, а также исполнять своё служение с радостью. Каждого священник благословил иконкой Пресвятой Богородицы.

Метки к статье: Будённовск, освящение, социальная работа